Trainer

Cheftrainer
Andra Ziza
5. Dan
Landestrainer Rheinland-Pfalz Kata Schüler
Trainer A Leistungssport
Trainer B Breitensport (Selbstbehauptung/Selbstverteidigung)
Gewaltpräventionstrainer Kinder/Jugendliche und Berufsgruppen
A-Prüfer DKV
Tel.: 0176 31276801
Andra@SKA-Ruelzheim.de
   
Co-Trainer
Selim Has
1. Dan
C Trainer





Selim@SKA-Ruelzheim.de
   
Co-Trainer
Constantin Gschwind
1. Kyu
C Trainer




Constantin@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer-Assistent
Mohammed Elyhayaoui
1. Kyu
C Trainer




Markus@SKA-Ruelzheim.de
   
Co-Trainer & Bambini
Ansam Ziza
2. Kyu
C Trainer




Ansam@SKA-Ruelzheim.de
   
Co-Trainer
Nadine Gehrlein
5. Kyu




Nadine@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer-Assistent
Bernd Hellmann
7. Kyu




Bernd@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer-Assistent
Markus Lutz
7. Kyu




Markus@SKA-Ruelzheim.de
   
Assistent -Trainer -Bambini
Darleen Hohendorf
1. Kyu



Darleen@SKA-Ruelzheim.de
   
Assistent -Trainer -Bambini
Adelina Brauer
2. Kyu



Adelina@SKA-Ruelzheim.de
   
Assistent -Trainer -Bambini
Melanie Schönknecht
2. Kyu


Melanie@SKA-Ruelzheim.de
   
Assistent -Trainer -Bambini
Süeda Has
2. Kyu


Sueeda@SKA-Ruelzheim.de
   
Assistent -Trainer -Bambini
Vanessa Strauch
4. Kyu


Vanessa@SKA-Ruelzheim.de